Maria Shashkova's dance studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Арабский танец-танец настоящей женщины! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

1001 ночь! ВЫ КОШЕЧКА! МАРИЯ БОРИСОВНА,можно называть вас МАШЕНЬКОЙ БОРИСОВНОЙ?

0

32

:rolleyes: да хоть Маняшей
кстати, мой самый любимый дядя Андрей Шашков живёт в Обнинске.

0

33

Ой МАНЯШЕНЬКА! Счастья то сколько!!! Так приятно что ВЫ своей занятой ручкой,все -таки отвечаете. Я так понимаю что ваш очаровательный животик на выступлениях мы больше не увидем? Все будет спрятано? :blush:

0

34


Знаете, не буду по имени всех перечислять, но в России много моих коллег, которые смотрятся и наравне со мной, и намного грузнее меня, они от этого не страдают, да и, вообще, даже не задумываются об этом. Соответственно, и разговоров на эту тему в их творчестве нет! Так что, увидите вы мой животик! И скоро: 27 сентября у Вари и 4 октября у Лены на Лиге!
:glasses:

0

35

МАНЯШЕНЬКА!ВЫ меня наверное не правильно поняли! Какая ВЫ грузная! ВЫ для меня идеал! Я обожаю ВАС! Я говорила про то что на последних фото ВЫ в длинных нарядах и  все. ВЫ ПРОСТО СЛАДКАЯ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА! Вот кстати я пампуха! Я заходила к вам на однокласниках а сюда фото не удается поставить.КРАСОТОЧКА! :love:

0

36

Забыла самое главное! Для меня нет рамок красоты! Человек красив потому что он красив, а не потому что он стандарт! А ВЫ ПРОСТО ЧМОК ЧМОК ЧМОК! Ответьте мне ради БОГА! А то я спать не лягу! Буду думать что ВЫ обиделись.

0

37

нет, я не обиделась, вы что! я всё правильно поняла!
фото нужно выложить сначала на  wwwradikal.ru

0

38

Как же хочется к вам вернуться  :'(

0

39

Наташечка! Не переживай,
обязательно сможешь ещё посещать занятия!
Тем более, раз так хочется!

0

40

Здравствуйте Мария... Наш любимый педагог. Здравствуйте дорогие девочки! Очень приятно со всеми познакомиться. Елена, Анна, Олеся - запоминающиеся личности. С Майей и Аллой лично не знакома, но буду рада. Была в восторге от великолепного трио с моим кумиром в центре, танцевавшего халиги на "Магрибе".
Расскажу  о себе. Зовут меня Амали. Родилась в семье потомственных археологов. И всегда хотела им стать, но увы, не получилось. Вследствие этого - очень люблю читать и изучать историю, мифологию, этнографию, путешествия. Обожаю свою доченьку, она - смысл моей жизни! Еще нравится смотреть выступления восточных танцовщиц, и воочию и на видео, правда, больше всего люблю пересматривать выступления Марии.
Душа моя, теперь на всю жизнь отдана танцу, а главная гуру для меня - это наш педагог! 
Девочки, всем удачи и хорошего настроения!
Мария, пусть Бог всегда хранит!


Всегда Ваша, Амали.

0

41

Хотела сказать, Мария пусть Бог всегда хранит ВАС!

0

42

Здравствуйте,Машенька!))))))меня зовут Настя. Мне 20 лет. Я живу в Тюмени. Приходилось как то нам с вами виртуально пообщаться, правда немного))))Вы знаете, после ваших слов мне поистине захотелось работать вдвойне и постигать  и совершенствоваться в танце день за днем))))Ни дня не обхожусь без просмотра вашего танца, мастер-класса и хочется всё познать, эти знания-как воздух, которым дышу каждый день))))))После Ваших слов, я действительно поняла, что танец-это то, без чего жить уже не смогу))))Смотреть на Вас - одно удовольствие, просто праздник для души, сколько вложено труда и сил, чтобы достичь такого мастерства!!!)))Надеюсь, когда-нибудь у меня будет возможность лично познакомиться с Вами и поучиться у Вас))))пока только дистанционно))))

0

43

Девчата-а-а-а,  :love: занимающиеся сейчас у Машеньки, пожалуйста, расскажите о себе... Какие вы, что любите, чем увлекаетесь, чего хотите в жизни, всего понемножку.  :flag: Мне интересно.
Бум ждать.  :blush:
С уважением ко всем, Амали.

0

44

Присоединяюсь к Амали!
Девчонки, пишите больше на форуме!
:flag:

0

45

занятие супер..!сегодня была впервые..спасибо Мария!

0


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Арабский танец-танец настоящей женщины! » Давайте знакомиться