Maria Shashkova's dance studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Арабский танец-танец настоящей женщины! » РАССКАЖИ НАМ О СЕБЕ, А МЫ РАССКАЖЕМ О ТЕБЕ!


РАССКАЖИ НАМ О СЕБЕ, А МЫ РАССКАЖЕМ О ТЕБЕ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АННА МИХАЙЛОВА
http://s52.radikal.ru/i136/1005/0b/5fbcb716e5e5.jpg
http://i030.radikal.ru/1005/0a/93fdcc4b6e17.jpghttp://i060.radikal.ru/1005/ce/d87fd3816f73.jpg

0

2

С удовольствием расскажу о себе и буду рада узнать о себе с позиции мне близких людей и не только…

В голове крутится строка из песни «вот это да… у меня теперь есть жена!» только в моем исполнение будет звучать примерно так… «вот это да! у меня теперь есть раздел на форуме Марии Шашковой!»

Мария, спасибо за предоставленную мне возможность проявить себя и в этом разделе. Это настоящий подарок для меня !

Так! с чего  же мне начать? :)
Случилось это в 00 часов 15 минут 15 мая 1983 года. Я думаю, примерно таким же путем, как у большинства участниц нашего коллектива:)

Мама и папа у меня самые лучшие – очень их люблю и за все, что имею бесконечно благодарю и преклоняюсь перед их мудростью и терпением с таким непредсказуемым ребенком, как я! Родители у меня военнослужащие, потому в один из этапов нашей жизни нам пришлось жить в Забайкалье в г. Чите – маленьком (по меркам Москвы), уютном и дружном городке, где на мое счастье я попала в возрасте 7 лет в детский образцовый ансамбль «Огоньки», где руководителями по сей день остаётся чита Шмаковых. Очень талантливые и требовательные педагоги, которые прививают любовь к танцам и своему делу, ответственность за результат, полную самоотдачу и дисциплину, что не маловажно действительно в любом деле! Собственно с этих самых шагов все и началось… больше без движения я не могла. К моему сожалению,  из Читы мы вскоре уехали в Москву и по сей день в ней… кроме учебы были и танцы, но…. в то время (96-98 г.г.) не было возможности  заниматься, чем-то более серьезно и у тех у кого хотелось. Когда возможности восстановились начался спорт – стрельба из лука! Мне посчастливилось тренироваться у отличного тренера и красивой женщины заслуженный мастер спорта,члена сборной России, участницы Олимпийских игр, Чемпиона Европа и Мира – Галиновская М.В. Отдавалась я этому виду спорта в течении 5 лет. Стала кандидатом в мастера спорта, в 2005г. вошла в 10ку лучших спортсменов России в этом виде спорта.

Потом был институт, любовь, диплом, начало рабочей деятельности…. Когда, что-то закончилось, что-то прошло и все вошло в свою колею, поняла, что хочу танцевать! Но времени было не много, икала студии в близи от дома, нашла…. Студия танцев, в которой педагог ставила танцы в восточной стилизации…не понимала, что! но, не нравилось – не то!!! Начала искать профессионала и нашла. Нашла я нашу Марию Шашкову. Но сведений о ее студии найти не могла, и более того, узнала, что в тот период она не занималась преподавательской деятельность. Я начала выжидать, как хищник свою дичь. Интересуясь психологией, применила технику позитивной визуализации, а именно размести на экраны мониторов фото Марии, продолжала ждать :) и дождалась! Примерно через три месяца нашла информацию о наборе в студию Марии. Правда была одна «загвостка», Мария набирала группу танцовщиц среднего уровня. У меня же опыта не было никакого. Но я рискнула, набрала номер и записалась. Первое время ходила на занятия, закрыв глаза от страха и стыда. Ничего не получалось, а потому и не очень нравилось, но продолжала биться сама с собой! Я старалась вставать поближе к Маше, чтобы лучше видеть, слышать (как в сказке «про Красную Шапочку»), улавливать ее флюиды и дышать ее воздухом, что бы что-то усвоить. Сейчас мне много легче – я прихожу на каждое занятие с радостью и необыкновенным ожиданием маленького чуда, которое нам дает наш педагог :)

Сейчас в моей жизни, кроме танцев, есть еще увлечения – сноуборд, вэйк, кайтсерфинг, часто хожу на различные психологические тренинги (1,2,3 ступени «Стервологии» В. Раковского, совсем недавно прошла тренинг «Школа стиля» Е. Стешовой). Считаю себя увлекающимся человеком, готова бежать к новому по первому зову и готова поделиться с близкими и родными мне людьми всем, что знаю сама!
Я благодарна Господу Богу за то, что он ведет меня по моему пути и оберегает меня, моим родителя за их поддержку меня во ВСЕМ, спасибо Марии за внимание педагога, заботу старшей сестры, дружбу Человека,  спасибо девочкам, которые создают дружескую атмосферу, от которых слышен ласковый смех, нежная поддержка!

Отредактировано Anna (2010-06-25 20:46:07)

0

3

ВЭЙКБОРДИНГ
http://s52.radikal.ru/i138/1005/ad/da5345350bbd.jpg
КАЙТ
http://i029.radikal.ru/1005/55/d0520df61fc4.jpg
КАЙТИНГ
http://i049.radikal.ru/1005/ff/715cb0cbab5c.jpg

Отредактировано Anna (2010-05-24 11:35:45)

0

4

Анютка, ты супер!!! Никогда не забуду нашу встречу в кафе, когда мы решили собраться хотя бы втроем из всей
нашей многочисленной группы и пообщаться, узнать друг друга поближе. Я прекрасно помню, как в пух и прах было
разбито мое представление об Анютке, как нежной, скромной принцессе. Я была удивлена, увидев вдруг человека,
прочно стоящего на земле, знающего, что хочет от жизни и от людей, страстно увлекающегося, так скажем,
небезопасными видами спорта, рисковую девчонку, любящую саму жизнь во всех ее проявлениях. Сама,
будучи часто рисковой, даже шальной пацанкой, я с годами вынесла, как ни странно, строго пуританское отношение к себе,
своему окружению. Анютка меня шокировала, правда-правда, приятно шокировала таким фонтаном энергии,
жажды жизни, свободы, когда все хочется и все можется, пробуй - не хочу))) Анют, люблю тебя такую, самую-самую!!!

0

5

Светуль, Спасибо огромное, за твое отношение ко мне!!!
:love:

Продолжая Светину тему, немного контрастов :)

Путешествие на Крайний Север, город газодобытчиков и строителей - Новый-Уренгой:

Вот такие дома стоят в Уренгое :))))
в таких юртах живут местные народности - ханты и ненцы, народы кочевые, разводят оленей.
Кстати, собирание юрты, женская обязанность :))))
http://i054.radikal.ru/1005/28/cfa78653e383.jpg

Олешки, которые любезно согласились меня прокатить с ветерком :)))) при весенней температуре воздуха -30 градусов!!!
http://s55.radikal.ru/i148/1005/65/37240f29fe9d.jpg

Отредактировано Anna (2010-05-26 12:58:34)

0

6

В ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНТРАСТОВ

немного "разврата" :)))

http://i073.radikal.ru/1005/40/12f437d022ca.jpg http://s51.radikal.ru/i134/1006/cb/bb2d394ec9ce.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1005/77/b30387ff952b.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1005/1e/37d73262403c.jpg

Отредактировано Anna (2010-08-02 00:23:30)

0

7

Нет, это просто невозможно, то в холод, то в жар бросаешь от своих фоток. Разве так можно, побереги девчоночьи сердца  :tired: )))

0

8

О, Анна, как же меня подбодрило Ваше описание "Ничего не получалось, а потому и не очень нравилось, но продолжала биться сама с собой!"! Душой чувствую, как надо танцевать, а тело пока не совсем слушается. Значит, и у меня получится?!
Девочки! Рассказывайте о себе, не только о достижениях, но и трудностях.

0

9

О трудностях можно говорить бесконечно... :) они встречаются каждый день и у каждого.
Другой вопрос, как к ним относится! Принимать с радостью - "И снова в бой! Покой нам только снится..." , или по пессимистическому сценарию, который, как я вижу, не свойственен девушкам, которые посещают занятия Маши.
Видимо, правду говорят, что любой руководитель подбирает коллектив (будь-то рабочий или творческий) под себя.
Бодрость, вдохновение, целеустремленность и достижение цели! :)))

0

10

Анна, где пропала?

0

11

У Аньки много работы. Она вся кругом в делах. Даже танцевать некогда. Я её тут сдам немножко, она с моими девочками из спорт-клуба пока я была беременная заместо меня выступала, они заняли 3 место на кубке мэра. Вот.  :crazy:

0

12

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)

Пропала... есть такое.
Работа, ремонт "норки" и просто усталость, в некотором роде лень.... (но я с ней борюсь, вот восстановлю силы физические, моральные, материальные и в бой! :) )

Спасибо, что помните, мне приятно.

Олесе спасибо за поддержание темы :)

Да, довелось мне заменить Лис в этом интересном мероприятии и не только в этом, за что Олесе спасибо за такую возможность (она у нас генератор идей, замыслов и мой "добрый пенок под зад")

Фото с мероприятий впереди.

0


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Арабский танец-танец настоящей женщины! » РАССКАЖИ НАМ О СЕБЕ, А МЫ РАССКАЖЕМ О ТЕБЕ!