Maria Shashkova's dance studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Арабский танец-танец настоящей женщины! » Танцуем постановки Марии Шашковой


Танцуем постановки Марии Шашковой

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Так, как чувствует музыку Маша... я не знаю больше ни одной танцовщицы,
кто смог бы ТАК передать танцем дух музыки... очень много сейчас танцев - "наборов движений".
Часто красивых, но именно наборов. Смотришь и ловишь себя на мысли, что оцениваешь связки:
"вот тут за этим движением шло вот такое, а вот тут тряска и повороты, а вот эта связка сложная, да!"...
а смысл, сюжет, образ теряется... Только не у Маши!!! Нууу, про экспрессию и энергетику ваще мааалчу!!! :love:

0

32

Diva Nagoua написал(а):

Так, как чувствует музыку Маша... я не знаю больше ни одной танцовщицы, кто смог бы ТАК передать танцем дух музыки... очень много сейчас танцев - "наборов движений". Часто красивых, но именно наборов. Смотришь и ловишь себя на мысли, что оцениваешь связки: "вот тут за этим движением шло вот такое, а вот тут тряска и повороты, а вот эта связка сложная, да!"... а смысл, сюжет, образ теряется... Только не у Маши!!! Нууу, про экспрессию и энергетику ваще мааалчу!!! :love:

Абсолютно согласна! :yep:

0

33

М-да, танцы конечно бомба... Ещё учить, учить и, ещё раз, учить...  :cool:

0

34

Девчонки мои милые, как же я была рада вас увидеть.
Мария, спасибо огромное, что разрешила прийти посмотреть, хоть просто подышать одним воздухом с вами. Какая же энергетическая подзарядка, сидела сопереживала девчонкам, аж подпрыгивала на месте. А новые танцы, увау, Мария, снимаю шляпу, как всегда. И до боли знакомый вопрос: ..."девчонки, как хотите, как все, или..."А-а-а-а-а-а, помню, помню, с тобой невозможно, как все, ты сама совсем не как все, потому так и хотят девчонки заниматься именно у тебя. Действительно, я испытала настоящее, сильное, эмоциональное потрясение, как же мне всего этого не хватает.
Анютка, умничка, вся отдается танцу, сгорает в нем, молодец. Я глаз не сводила. Ленусик,ты просто герой, держись, в тебе столько силы, столько упорства. Все получиться, и с глазками все хорошо будет, переживаю за тебя. Всех очень люблю.

0

35

Светуль, спасибо большое, что смогла заглянуть к нам, спасибо за комплименты - мы будем и дальше стараться.
Но ты нас все-таки не забывай и возвращайся ( с пополнением в наших рядах)!!!
Мы тебя любим, помним, ждем! :)))

0

36

Светочка, спасибо за такие теплые слова!!!
Так эмоционально!
Видно сразу - от души!!!
Так приятно! Тебе тоже желаю всего самого хорошего!
(главное - здоровье!!!)
Ждем возвращения! :rolleyes:

0

37

МОИ ДЕВЧАТА САМЫЕ РАДУШНЫЕ!
МОЛОДЦЫ!!!
:love:

0

38

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

39

ИРАКИ :glasses:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mMxCG_f1aNs[/youtube]

0

40

:huh:
Маша, там в общей сложности 60 поворотов головой было?..  o.O  o.O  o.O
Я про 1 мин 30 сек до 2

0

41

Наташ, там 64 должно получиться:
32 вверху и 32 внизу(т.е. в присеве) :jumping:

0

42

रजनी, с ума сойти  :hobo:

0

43

:D

0

44

Вот незадача! Девчата, не могу уже почти две недели на Ютуб выйти...
Соответственно, видео с этого сайта, выложенное на других сайтах, форумах тоже мимо меня пролетает(((((
Но я поглядела Ираки в контакте! Офигеннно!!!!!!!!! Один из моих любимых танцев!!!! Машенька, клааасссс!!!! :jumping:

0

45

Девушки!!!!! У меня радость!!!! я купила мастер-класс Марии Шашковой Ана фи интэ зарак :jumping:  Сначала я выучила его по видео и казалось, что я все выучила и уловила и собственно диск купила, чтобы падения выучить, но когда я его начала смотреть, то поняла, что я НИЧЕГО НЕ ВЫУЧИЛА ИЗ ТАНЦА - Я ПРОСТО НОЛЬ.
МАРИЯ, ВЫ-БОГИНЯ!  :love: Каждое движение наполненно Божественным смыслом! Каждый жест, взгляд либо отсутствие оных... - это потрясающе! Недавно я танцевала эту постановку (Ана Фи Интэ зарак) второй раз на публике (уже после просмотра мастер-класса) и скажу Вам, ощущение танца и себя в танце очень глубокое - все шло из души и ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ! СПАСИБО! Я ВЛЮБЛЕНА В ВАС!

:writing: P.S. Девушки, милые, если есть у вас композиция с мастер-класса Марии Шашковой Alby Mal, - поделитесь мне на почту. :flirt:

0

46

**Мария-рия**,
чтобы не разводить офтоп, вот тема:

Делимся музыкой

Скинула сюда, а, вообще, эта композиция довольно "старенькая",
выкладывалась где-то на форумах уже неоднократно :)

0

47

Всем привет горячий, пламенный! Я на вашем форуме новичок. Хотела бы обратиться с просьбой. Слышала, что у несравненной Марии (я ее просто обожаю! Это ТАЛАНТИЩЕ!!!) был МК цыганского танца на DVD. Может кто-нибудь может поделиться? Пожалуйста-а-а.

0

48

Здравствуйте.

На DVD нет МК по цыганскому танцу Марии.
Есть видео только в сети И-нет:

0

49

Ох, девчата, никогда не думала, что скажу это, но мне уже хочется, чтобы скорее закончилось лето и наш танцевальный сезон открылся!  :love:

0

50

Антре "Джуна" :cool:  :love:

Обязательно нужно повторять уже выученные постановки дома!
Ведь в новом учебном году будут другие, новые :)
А "старенькие" - на нашей совести, их нужно "чистить", не забывать,
чтобы уже с большим пониманием подойти к изучению новых!
:rolleyes:

0

51

Елена, а помните я в конце октября просила композицию цыганского танца Марии у вас))))) так мы с сестрёнкой забацали этот танец на дне рождении моего крестного - у него был юбилей )))))))!!!!! :jumping:
немножко "соврали" конечно, НО!!!!!!! было супер))))) Мария! огромное спасибо)))) никогда бы не решилась я)))) - только глядя на ваш Огонь - я сама захотела зажечь)))

выложила бы фото, но не знаю по адресу ли я в тему заглянула или нет))))) видео, увы, нет - гости были в шоке и никто не снял - все смотрели с открытыми ртами)))) имениннику было приятно)))))!!!!! Мария, я вас люблю!!!!! Елена, вас тоже люблю))))!!! :cool:

0

52

Мария-рия, подскажите, где можно взять видео композиции цыганского танца Марии, или Вы его учили прямо по тому видео, что выше выложено (то есть сразу в быстром темпе)?

0

53

Юлия написал(а):

Мария-рия, подскажите, где можно взять видео композиции цыганского танца Марии, или Вы его учили прямо по тому видео, что выше выложено (то есть сразу в быстром темпе)?

да, я считывала прямо с видео, которое размещено выше на композицию "Ваненок", так как нигде не нашла сам мастер класс... Где не "догоняла" - там фантазировала)))) потому что хореография новая абсолютно..., осанка другая..., ну вобщем не мне вам рассказывать)))))  :jumping:  :jumping:  :jumping:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю Марию Шашкову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ///////интересно, эт нормально :blush: ????//////////////////

0

54

**Мария-рия**, я думаю нормально! Кто ж ее (гуру нашу) не обожает??!! :flag:  Таких нет...
P.S. Я тоже обожаю. Уже молча, чтоб не надоедать. :love:
:love:  :love:

0

55

Спасибо, девчата!

0

56


Зар. Выступление студии Марии Шашковой
в ресторане "Маракешка" (2005)

Мария - первая, кто стал использовать стиль Зар в хореографии и
ввел моду на этот стиль в России.

0

57

"Мария - первая, кто стал использовать стиль Зар в хореографии и
ввел моду на этот стиль в России."
Лен, поясните, пожалуйста, об этом  стиле.

0

58

Юлия, вот статья на эту тему:

Новый взгляд на церемонию Зар

0

59

Вспомнила, как когда-то давно, еще в омской школе мы разучивали хореографию Марии "Hopa Eshta".

Это было нечто совершенно особенно и лакомое, танцевалось на одном дыхании.

Во-первых, в этом танце впервые пробуждались особенные чувства и ощущения, поднималась энергия внутри.  :blush:

Такого ощущения я прежде от танца не испытывала, да и после этого как-то нечасто.

А во-вторых, наблюдая, как его танцует одна из учениц, очень "деревянная" и закрытая девушка,

я с огромным удивлением увидела, что она просто преобразилась и от нее как будто повеяло весной и женственностью  :love:

Вот такие вот мы счастливчики, что имеем возможность заниматься у Марии каждую неделю, и танцевать ее хореографии сколько душе угодно  :jumping:

0

60

на конкурс я пока не регистрировалась - не знаю,

что танцевать, да и наверное, там мест уже нет...

0


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Арабский танец-танец настоящей женщины! » Танцуем постановки Марии Шашковой