Maria Shashkova's dance studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Красивые и талантливые » FANANA NAGOUA-MAYA SABITOVA


FANANA NAGOUA-MAYA SABITOVA

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

офигенная табла!!! Майя, у тебя очень заметный прогресс в танце, ты и раньше танцевала волшебно, а сейчас появилась шикарная мягкость и женственность, очень вкусно!

Отредактировано ***Lis*** (2012-03-02 15:17:52)

0

182

Бомба! :cool:

0

183

Класс! Майя)! технично и артистично :flirt:

0

184

Девчата, благодарю)))
Вот, нашла на просторах интернета:
"
О Хоссаме Рамзи.
Пока народ старательно"двигался", он наблюдал очень внимательно. Потом снял очки, протер, снова одел их , выключил музыку и тихо сказал :
"Вы, наверное, думаете, что Я-ДУРАК?"
все так и присели...а уж как старались... Почему, мистер Хоссам???
"Очевидно, каждый раз, когда вы ТАК танцуете, вы полагаете, что тот, кто на вас смотрит - круглый дурак..." Почему, мистер Хоссам??????
"Да потому что -ТО, ЧТО СЛЫШАТ МОИ УШИ, никак не совпадает с тем, ЧТО ВИДЯТ МОИ ГЛАЗА. Вы не портретируете, не рисуете музыку. А это главный принцип восточного танца - СДЕЛАТЬ ЗВУЧАЩУЮ МУЗЫКУ _ВИДИМОЙ! Да, я вижу, что вы учились технике, я вижу, что вы умеете делать сексуальные движения, я замечаю, что хотите подать себя в наиболее выгодном свете и очень чувствую, как вы ХОТИТЕ ПОНРАВИТЬСЯ зрителю. А это - главное качество КЛОУНА. Не об этом вы должны думать, когда танцуете, не ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ. Есть целая наука, рожденная на Востоке - имя ей - визуализация музыки."

Египтянки - часто безобразны, они толсты, неаккуратны, безвкусны в одежде, - сказал Хосам, - Но у них есть ОДНО, несомненное достоинство - они РИСУЮТ звучащую музыку.Они делают ее видимой для ВАШИХ ГЛАЗ. Вы- красивы, сексуальны, аккуратны, вы следите за собой, изучаете много сложных движений - но вы только стараетесь понравиться зрителю. А ведь неплохо было бы и послушать, ПОД КАКИЕ ЗВУКИ вы двигаетесь. Именно по этой причине - БАЛАДИ очень просто объяснить, но очень сложно станцевать, - добавил Рамзи."

0

185

Майя, я прям распечатала себе монолог Хоссама Рамзи. Спасибо. Унесу себе в зал - буду перечитывать и создавать настрой, пока описанное им не прорастет во мне 8-) )

0

186

Май!!!
Запоздалые поздравления с серебром на кубке чемпионов!

[взломанный сайт]

А видео есть с выступлений? Посмотреть бы...  :blush: 
Хотела на кубок попасть, но в последний момент все сорвалось :((((( и пришлось ехать в другое место.

0

187

Ух! Присоединяюсь к поздравлению!!! :flirt:  :shine:  :cool:

Видео я только такое нашла (Майя как-раз в начале):

Тут где-то в середине

0

188

О-о-о-о-ОХ!!!  Просто нельзя быть красивой такой!!! :cool:  o.O

0

189

ААА!!!! стащила у Майи из контакта!!! Обалденно!!!! :love:  :love:  :love:  Какие руки!!!!!!

И песня

Отредактировано ***Данийя*** (2012-05-14 11:33:13)

0

190

Гы) и межансе:

0

191

И фольк:

0

192

Головокружительноотрывательно))))))) Здоровско!!!

0

193

ОООООО вообще нереально красиво! Майя, а хореография Вахажди и межансе - это вы все сами? :huh:

0

194

Мария-рия, да, хореография моя)

0

195

:flirt:

0

196

0

197

Обворожительная Майя! Так красиво!
а монтаж неудачный, пол танца не видно((

0

198

Настоящую красоту ничем не испортишь!!!   :cool:
Но оператор конечно погорячился...
Хотя думаю, он влюбился в одухотворенное лицо Майи, оторваться от него не мог.

0

199

МК Майи в Ярославле. Осень 2012

0

200

Мастер-класс Майи Сабитовой под песню "Al Yasmin" в Рязани, сентябрь 2013

И гала-концерт

http://s52.radikal.ru/i135/1309/fd/5e7a73158db4.jpg

0

201

Майя на МК Марии Шашковой 28.09.13
"Ma Baddi Shi"

0

202

Майя Сабитова. Соло табла. Мастер-класс в Орле. 26 октября 2013

0

203

Наша Майя теперь нарасхват, дает МК во многих уголках необъятной России! :cool:

http://s019.radikal.ru/i631/1310/0f/a6f96278118e.jpg

Очевидно, это только старт, а не предел, поэтому с большой радостью и любовью желаем Майе освоить и другие части Земли!
:love:

0

204

http://s54.radikal.ru/i143/1310/e8/269becb526e8.jpg

Предварительная регистрация обязательна! Зарегистрироваться можно по почте: pchelka071@yandex.ru
В письме указывайте ФИО и выбранный МК (или оба).

0

205

Дорогая Майя, ты полностью оправдываешь имя, данное тебе твоим педагогом,
который всегда в тебя верил и верит! NAGOUA!!! :love:
Блистай, свети, сияй! Ждем твоих новых побед маленьких и больших! :cool:

0


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Красивые и талантливые » FANANA NAGOUA-MAYA SABITOVA