Maria Shashkova's dance studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Красивые и талантливые » ***Fanana Daniya***


***Fanana Daniya***

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

От постановки там действительно были первый куплет и кусочек во втором - твоя правда. Я ее девочке ставила, а остальное я все позабывала )))))) :D

0

62

ой девочкииии, как вы красивы в танце!))) как мне нравятся ваши рукиии :cool: ..... вы как павы плывете - легко и нежно))) здорово)!

0

63

спс :)
хм... )))) любопытное замечание про руки))) ^^ 
Это, на самом деле, - больное место))))))))))   :yep:  они всегда оказываются не там, где планировалось и репетировалось :D  :D

0

64

немного потанцевала на отчетнике )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/11412207.4/0_97d84_3b075ece_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/11412207.4/0_97d89_fa32aa10_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/11412207.4/0_97d87_d1bfd182_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/11412207.4/0_97d86_49073879_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/11412207.4/0_97d85_68766498_L.jpg

0

65

Натусик! Прям так классно! И постановки даже угадывать не приходится! :cool:

0

66

http://s2.uploads.ru/IjZdx.jpg

Отредактировано ***Данийя*** (2012-06-13 13:10:14)

0

67

А я вот, что нашла :cool:

0

68

Ага!!! Пока я раздумывала, стоит ли видео показывать, Ленулька уже все сделала))))))))) Спасибо! :crazyfun:

Проба пера, так сказать!!!

0

69

красиво)! приятно смотреть)! очень)))) :yep:

0

70

Спасибо! Особо ценно мнение со стороны, поскольку это нельзя назвать постановкой и к тому же  первые шаги))) :blush:
В общем, можно смело писать, где, что напортачила)))))))

Отредактировано ***Данийя*** (2012-07-27 23:44:39)

0

71

     http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.ph … 87#1116187      :glasses:

0

72

Ухххх.... Спасибо, Маша!!! Вот теперь еще усиленней и вдохновенней работать, работать, работать))))))  :idea:

0

73

Работай!

0

74

Самой верится с трудом... но у меня наконец-то появилось видео с июньского фестиваля в Красногорске)))
Делюсь с вами))))

0

75

Натали, я балдю  :love:

Всё хорошо, работай больше над частью 3:06  и до 4:05.

0

76

Можно тоже побалдеть?:cool:  :love:

0

77

Меня третьей побалдеть возьмете?

Спасибо, Шаня, Маша!!!  :flirt:

Да, Маш, там самая зыбкая часть, "любимая" тряска на шагах)))... будем с ней бороться)))) А вообще на сцене со светом оч. приятно танцевать.

0

78

***Данийя***
Замечательно! Глядя на Вас хочется учиться и работать над собой, потому что понятно,
что приблизиться к идеалу можно.
Очень чувствуется стиль Маши, но есть какие-то свои, неуловимые нотки. Красиво, молодчина!

0

79

***Lis***
Спасибо за такие лестные слова. Тронута. :blush:

0

80

Красота! :love: Очень нравится ваша подача,Наталья! Желаю творческого роста :cool:  :blush:

0

81

***Данийя*** )))))) я смотрела вас с последнего  МК Марии на песню Ваэля Кфури и вот посмотрела Эль Хоб Халяль - я балдю))))
я не знаю кто-как, но я в восторге от позиции рук с ладошками наверх - это присутствует в постановках Марии и  Это такой Характер!
А Вы, безусловно, прекрасны)!  :love: Такая нежная, такая пластичная и очень-очень легкая в передвижении на сцене))))) красиво)! :love:

0

82

Ой, девочки, Динара, Мария!! Благодарю :blush:  :blush:

0

83

Давненько ничего не происходило в моей танцевальной жизни и вот наконец-то сезон открыт фестивалем "В ритмах залива".
И снова в Одессе. Скоро город станет мне родным))))))))

http://s2.uploads.ru/t/t1LBS.jpg

Постараюсь не очень многословно рассказать.
Подготовка была в таком сумбуре: то билеты на поезд не на мой паспорт выписали, то костюм не успевала дошить, то постановка катастрофически не укладывалась в голове)))), - что я уже малодушно засомневалась в участии)))). Но все-таки любовь к танцам победила)))). И дальше все срослось.
Погода стояла чудесная, я не удержалась и занырнула в уже не очень теплое море, еще и подругу соблазнила на тот же подвиг.
На следующий день готовились к конкурсу и концерту, дошивали/доклеивали костюмы, чистили перышки и все повторяли)))

А потом наступила чумовая суббота. С 9 утра мастер-классы. Пришли как сомнамбулы, потому что не выспались. В одесских домах жуткая слышимость. Просто катастрофа, такое ощущение, что в твоей комнате находится полдома)))))). Но, о чудо, ко второму МК Белопольской откуда-то взялась энергия, и нежная постановка взяла за душу. Женя Логвина взорвала мозг, эмоции и зал обалденным ираком с ножами. Это было что-то!!! Я даже не могу описать, обещаю, что выучу станцую и покажу. Станцевали под запись и расползлись по полу отдыхать, бешенной энергии танец. Казалось бы, как еще один МК пережить после уже 5 часов танцев? Но солнце по имени Хале Адхами сотворило чудо. Такой лучезарный человек, что не возможно было не танцевать с ней бандари))))). Марафон МК закончился, эмоциональный подъем и сладкая усталость одолевали одновременно. А через пару часов конкурс)))).

В кафе, где проводили конкурс и концерт было уютно, по-домашнему, светло, душевно тепло. Даже жюри никак не назовешь строгим!!!! С таким участием и блеском в глазах они за всеми нами следили. Очень приятно!! Участников было не так много, но какие все красивые и разные!!!!
Мой скромный танец удостоили дипломом 1 степени и Гран-при – звезда от Федерации «Динамо-Украина», (освобождает от участия в любом 1-ом туре фольклорного конкурса летнего фестиваля «Судак-2013»). Вот это был сюрприз)))))) Думаю, стоит готовиться к поездке и выпрашивать отпуск летний у начальника))))))) Воть!!!  :blush:  :blush:  Похвальбушки рассказала)))))))) 

Особый кайф - станцевать в концерте среди уважаемых профессионалов своего дела. Спасибо Ирине, что нас с Вероникой к себе под крылышко взяла. Было классно!!!!

Фоток пока почти нет, скинут - поделюсь, аналогично с видео дело обстоит.

Наше трио могу пока показать)))))

http://s3.uploads.ru/t/MCEuL.jpg

http://s2.uploads.ru/t/6AVvW.jpg

Отредактировано ***Данийя*** (2012-10-26 16:26:59)

0

84

***Данийя***, спасибо за впечатления) всегда приятно читать ваши посты и смотреть ваш танец) И, конечно, поздравляю  с Дипломом) :love:    Взяла на заметку фестиваль Судак-2013)  :flirt:

0

85

Урааа!!! Мне фото скинули с выступления!!!
http://s3.uploads.ru/t/hTUI9.jpg http://s3.uploads.ru/t/VsYo3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BuQRw.jpg http://s2.uploads.ru/t/Oi0fy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SNajg.jpg

Мария-рия   :glasses: И вам спасибо, что читаете)))

0

86

***Данийя*** сиреневый определенно ваш цвет) :cool:  а почему волосы не делаете большими локонами кудрявыми - были бы аще загадошной-призагадошной)))) :flirt:

0

87

В преддверии Нового года я как всегда пытаюсь совершать вылазки танцевальные для поднятия настроения)))) Вот и этот год не исключение. Так что держитесь, сейчас буду безнаказанно и нагло хвалиться))))))))Буга-га!!! :crazyfun:  Шутка!!! Просто немножко расскажу, что же было в ноябре-декабре))))

21 ноября состоялась замечательная вечеринка "Сальсабеллиданс", где мне посчастливилось составить трио с Ириной Белопольской и Вероничкой))), и выступать на одной сцене со всеми нашими потрясающими танцовщицами беллиданса. Такое эйфорийное состояние, когда понимаешь: буквально в метре от тебя выступают люди, на которых ты смотрел и смотришь широко раскрытыми глазами и никогда не предполагал, что будешь среди них скромно танцевать)))), такой выплеск адреналина, что даже не помнишь, как тебя выносит на сцену и что ты там делаешь, но душа парит)))))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Видео пока нет и не знаю будет ли, потому что будут делать диски с этой вечеринки, но если контрабандой проскочит, поделюсь)))))
Фотоотчет ниже))))
http://s3.uploads.ru/t/B5jEi.jpg http://s3.uploads.ru/t/gxUcW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1vHce.jpg http://s3.uploads.ru/t/vJpnG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PbA3C.jpg http://s2.uploads.ru/t/MYfc8.jpg

А в эту субботу я выбралась на конкурс в Солнцево. Надо сказать, немного неожиданно для себя самой, зарегистрировалась на авось, уже в списки ожидания, расслабилась, а потом - БАХ - попала в основной список)))) И как студент за день до экзамена учит весь курс, так и я сначала костюм быренько варганила, понравился пилотный вариант, надо его будет облагородить теперь по-человечески)))), потом в шоке постановку вспоминала)))))).

Маша!!!! Спасибо тебе огромное-преогромное за постановку на мною горячо любимого Ваела. Она мне принесла серебро в Любителях-2!!! :love:  :love: 
Конечно, она еще сырая у меня, но кайф от нее непередаваемый.
http://s3.uploads.ru/t/CaTLR.jpg

И вообще, Маша и девчонки, кого знаю лично (Шанечка, Сашуля, Майя) и по форуму, хочу вас всех поблагодарить за присутствие в моей жизни. Вы что-то такое во мне наконец-то сдвинули с мертвой точки. Конечно, еще многое не могу воспринять и выразить, но уже хоть какие-то эмоции во мне стали без стеснения проявляться. Дай Бог не потерять эту дорогу)))))

Видео пока есть только такое. я - с 10:11 мин.

Обещали другое скинуть.

Сольные номинации как обычно были утром, регистрация аж в 9 утра... Бррр... Станцевали, поели, побродили, посмеялись, на других посмотрели, а следующая номинация наша все еще оставалась в долгом ожидании... )))) И вотттт - 11 вечера - дуэты - сил и эмоций заметно поубавилось, но при выходе на сцену открылось второе дыхание)))) "Надышали" мы с Вероникой  славно)))) - на золото в фольке))))))

Вот такие события были в прошедшие недели.
Еще хочу поздравить мою вторую дуэтную половинку Веронику с серебром в классике и Полину с бронзой))) Ура, девчонки!!!!

0

88

***Данийя***, я в восторге))))) очень нежное исполнение, чувственное и легкое. Вы- красавица)! Для интереса я посмотрела видео полностью - не только ваше)))) И замечаю общую тенденцию конкурсов - у всех барышень есть и техника, и артистизм..., и улыбаются вроде они красиво, а не трогает :dontknow: . Нет вот этого истинного, арабского, чувственного исполнения! То есть, если я бы начала смотреть девушку с розовым платком вначале или в середине ее танца- я бы ничего не пропустила. То, что она исполняет - НЕ ИСТОРИЯ, НЕ РАССКАЗ!!!!!

А у вас - стихи :love:  о любви))) И вы их прочли на одном дыхании)))) Спасибо вам и Маше. Мария бест оф зе бест! Очень тонко чувствующая музыку)! И я очень рада, что есть продолжатели ее стиля!)! :love:

Фолк вы *надышали* круто)!!!!!! Ваше *общение друг с другом на сцене - супер)!!!! и все в танце) Я вас от души поздравляю)))))

когда-нибудь я наберусь смелости и покажу здесь, на форуме, свой танец.... )))  :smoke:

0

89

Натуля! С огромной радостью поздравляю и пищу от восторга!
Law Hobna Ghalta посмотрела на одном дыхании, не обращая внимание на нюансы,
даже забыв, что ты ее сократила по времени! Остальное исправишь, конечно, будет еще лучше!
Уж это ты точно сможешь!

Халиги (х'алиижи) тебе тоже очень идет! :flirt: Молодцы!!!

***Данийя*** написал(а):

Вы что-то такое во мне наконец-то сдвинули с мертвой точки. Конечно, еще многое не могу
воспринять и выразить, но уже хоть какие-то эмоции во мне стали без стеснения проявляться.
Дай Бог не потерять эту дорогу)))))

У тебя просто нет другого выбора! :playful: Нет обратного пути, есть только Вперед! :cool:
Тебе Спасибо, что с нами! Ты меня прям вдохновила :rolleyes:
Пни меня на следующее мероприятие, плиз, а то я что-то под конец года в работу ушла
с головой, что сил хватает только на пару реп и МК, но так жить нельзя! :D  :blush: :hobo:

0

90

Девушки, низкий поклон за теплые слова. :yep:  :blush:

Мария-рия написал(а):

когда-нибудь я наберусь смелости и покажу здесь, на форуме, свой танец.... )))

Мария, набирайтесь обязательно!!! Уверена, танец достоин увидеть зрителя. Вы так проникновенно пишите на форуме, что нет сомнений в душевности вашего исполнения. А танцующая душа - всегда прекрасна и завораживает))))).

***Shanita*** написал(а):

Пни меня на следующее мероприятие, плиз, а то я что-то под конец года в работу ушла
с головой, что сил хватает только на пару реп и МК, но так жить нельзя!

Шань, пинаю))))))!!!! вот 3 февраля - Зеленоград "Жемчужина". Айда со мной. Я планирую. Вот всех этих мероприятиях главное - ехать веселой компанией, тогда будет стопроцентный праздник, а остальное - дополнение к нему.

Есть еще Лига, но туда уже по-моему с регистрацией швах!!!

0


Вы здесь » Maria Shashkova's dance studio » Красивые и талантливые » ***Fanana Daniya***